СВЕДЕНИЯ О ДОУ

МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край

Воскресенье, 19.08.2018, 14:34

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
на базе нашего учреждения открыт
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ
ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (от 0 до 3 лет),
НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
         В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить консультацию от следующих специалистов:
ЗАВЕДУЮЩЕГО, СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА,  МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ, ВОСПИТАТЕЛЯ, ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний, подготовка к адаптационному периоду в детском саду, правила комплектования в детский сад.

Режим работы консультативного пункта на 2017/2018 учебный год График работы специалистов консультативного пункта на 2017/2018 учебный год

Порядок предоставления помощи родителям  (законным представителям) специалистами консультативного пункта

ПО ТЕЛЕФОНУ

8(39136)70-7-62

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

dsromaschka@mail.ru

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого  специалиста, кратко сформулировать проблему (вопрос).

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
1. Онлайн консультацию Вы можете получить, перейдя по ссылке

2. Также Вы можете прочитать рекомендации специалистов, перейдя по ссылке
1. Заполнить АНКЕТУ в электронном виде (форматWORD) СКАЧАТЬ АНКЕТУ

2. Отправить АНКЕТУ по адресу электронной почты ДОУ
dsromaschka@mail.ru

3. После получения Вашей АНКЕТЫ специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в АНКЕТЕ.

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...