Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

СВЕДЕНИЯ О ДОУ

О "РОМАШКЕ"

РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край


Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Главная » 2014 » Декабрь » 16

В детском саду «Ромашка»  инструктором по физической культуре были  проведены спортивные  развлечения  по теме недели  «Профессии»,  под названием  «Все профессии важны, все профессии нужны»,  с детьми средней,  старших и подготовительной  групп.
 Это мероприятие способствовало обогащению знаний детей о различных профессиях, воспитанию уважения к труду взрослых, приобщению детей к занятиям спортом, развитию стремления заботиться о своем здоровье и т.д.
Ребята смогли почувствовать себя в роли взрослых и на себе ощутить особенности различных профессий: пожарного, водителя, художника. В ходе развлечения была проведена ритмическая гимнастика под музыку и физкульт ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: TaschaPr | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

      21 ноября 2014 года в поселке Кошурниково, на базе детского сада «Ромашка» прошло увлекательнейшее и полезное мероприятие «КВН по ПДД», которое было проведено в рамках краевой социальной акции «Пешеход на переход».  В КВН приняли участие воспитанники групп старшего возраста, воспитатели, приглашенные – дети дошкольного возраста с родителями.
      Разработчик и ведущий КВН  - воспитатель Алена Геннадьевна Волоснова призывала ребят и взрослых к соблюдению правил поведения на пешеходных переходах. Воспитанники старшей группы подготовили для гостей театрализованное представление «На дороге». После официальной части – представления команд и членов жюри начались ин ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: TaschaPr | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

06.10.2014 года было проведено совместное мероприятие  "Человеку друг - огонь, только зря его не тронь" с государственными инспекторами Курагинского района по пожарному надзору Амельчуговым И.Ю., Дерновых В.В., Закурдаевым С.В.

В нашем дошкольном учреждении систематически проводится работа по образовательной области «Безопасность». В группах имеются перспективные планы, по которым воспитатели работают в течение учебного года. Назначен ответственный за организацию работы по безопасности в ДОУ, воспитатель Волоснова А.Г. По пожарной безопасности  с начала учебного года с детьми проведены: учебная эвакуация, беседы & ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: TaschaPr | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

27 сентября 2014 года было проведено поселковое спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья". Организаторами спортивного мероприятия были инструктор по физической культуре Шейко Р.М., воспитатели Порошина А.А., Синчук Л.В., Бочарова И.Ю., Доровских В.Н., Боталова Н.А., Иванова О.И. Участниками стали 6 семейных команд.  Семьи Ковалевых, Квинт, Кучиных, Вагиных, Долматовых, Отто. Победителями стали команды семьи Квинт (первое место), Отто (второе место), Ковалевы (3 место).

Просмотров: 331 | Добавил: TaschaPr | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

...

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...

...

*
Решаем вместе
Есть вопрос?

...

...

...

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz