Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

СВЕДЕНИЯ О ДОУ

О "РОМАШКЕ"

РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край


Воскресенье, 28.04.2024, 10:53
Главная » 2014 » Апрель » 23

Участвуйте! Выступайте! Удивляйте! Развивайте таланты!

28 марта 2014 года воспитанники детского сада приняли участие в шоу "МИНУТА СЛАВЫ", которое состоялось в актовом зале. Участниками шоу стали воспитанники нашего детского сада. Возраст участников с 4-6 лет. На выступление отводилось от 1 до 5 минут. Ребята выступали в различных жанрах: песни,стихи,оригинальное прочтение сказок,дефиле,спортивная гимнастика. Гости шоу также приняли активное участие в мероприятии. Ребята с нетерпением ждут "МИНУТЫ СЛАВЫ" в следующем году и уже готовят свои выступления. Шоу проводилось в рамках программы "Одаренные дети МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка".

Просмотров: 364 | Добавил: TaschaPr | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Воспитанники и воспитатели принимают участие в детском фестивале-конкурсе "Весенние ласточки". Конкурс проводится на территории Курагинского района. Учредителем и организатором конкурса является МКУ "Управление культуры администрации Курагинского района". По результатам отборочного тура в номинации декоративно-прикладное искусство победили три работы. Результаты фестиваля будут объявлены 1 мая 2014 года.
 

Просмотров: 452 | Добавил: TaschaPr | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Районный конкурс творческих работ "Островок безопасности" был проведен на основании положения о районном конкурсе творческих работ (приказ по управлению образования от 28.01.2014г. № 30).

Цель конкурса: повышение эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, снижению тяжести их последствий. В конкурсе приняло  участие 218 ребят из 14 образовательных учреждений. Участниками МБДОУ Кошурниковского детского сада "Ромашка" стало 7 воспитанников. По результатам конкурса определились победители в номинациях «Дорога, транспорт и мы» Газета «Мы – за безопасность дорожного движения!» - 4 воспитанника, «Литературная» частушки, репортаж с места дорожно-транспортного происшествия-2 воспитанника. Руководит ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: TaschaPr | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

...

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...

...

*
Решаем вместе
Есть вопрос?

...

...

...

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz