Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

СВЕДЕНИЯ О ДОУ

О "РОМАШКЕ"

РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край


Пятница, 29.03.2024, 03:06
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Осень, осень, в гости просим
10:22
Осень, осень, в гости просим

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

 

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В средней группе «Золотая рыбка» 29 октября прошел утренник под названием «Праздник осени у нас!». На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята под руководством воспитателя Ивановой Ольги Ивановны и  музыкального руководителя Романовой Елизаветы Павловны зашли  в музыкальный зал под веселую, красивую музыку с танцем.

Гостем утренника стал домовёнок Кузя (Боталова Надежда Алексеевна).   На празднике ребята вместе с домовёнком пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – волшебный сундучок со сказками, который показал ребятам кукольный театр (би-ба-бо) по русской народной сказке «Репка» в современной обработке.  Чтобы  сказку волшебный сундучок мог показать, пришлось на помощь коллег позвать (Накрохину Екатерину Сергеевну, Чухлебову Светлану Федоровну., Иванову Ольгу Ивановну). Появление вкусного угощения в конце праздника - это тоже волшебство сундучка.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

 

Воспитатели Боталова Н.А., Иванова О.И.

Просмотров: 298 | Добавил: TaschaPr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

...

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...

...

*
Решаем вместе
Есть вопрос?

...

...

...

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz