Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

СВЕДЕНИЯ О ДОУ

О "РОМАШКЕ"

РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край


Пятница, 26.04.2024, 02:16
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » День успешных практик
07:16
День успешных практик

22 ноября 2017 года на базе Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина проходил День успешных практик, в котором приняли участие воспитатели нашего детского сада: 

  • Иванова Ольга Ивановна, Боталова Надежда Алексеевна с темой "Предметная развивающая среда как средство развития детей дошкольного возраста. Скрапбукинг";
  • Осипова Татьяна Николаевна, Потехина Елена Викторовна, Лунева Наталья Георгиевна с темой "Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста посредством использования нетрадиционных материалов в процессе ручного труда".
День успешных практик - открытое образовательное пространство демонстрации эффективного опыта и освоения современных техник, методик и технологий в различных сферах педагогической деятельности
Просмотров: 405 | Добавил: TaschaPr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kt  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставлять вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый компонент выражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

...

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...

...

*
Решаем вместе
Есть вопрос?

...

...

...

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz