Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

СВЕДЕНИЯ О ДОУ

О "РОМАШКЕ"

РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка" Курагинский район Красноярский край


Вторник, 23.10.2018, 17:39

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД)  воспитанников МБДОУ Кошурниковский детский сад «Ромашка»                              на 2018-2019 учебный год

Группы

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вторая младшая А3

3-4 года

 

9.00-9.15

 

9.30-9.45

1 . Музыка

2. Познавательное развитие: ФЦКМ[1]

1. Физическая культура (группа)

2. Познавательное развитие: ФЭМП[2]

1. Развитие речи

2. Физическая культура (группа)

1. Музыка 

2. Рисование

 

1. Лепка/аппликация5

2. Физическая культура (группа)

Вторая младшая

3-4 года

9.00-9.15

 

9.30-9.45

1 . Познавательное развитие: ФЦКМ

2. Музыка

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2. Физическая культура (группа)

1. Развитие речи

2. Музыка 

1. Рисование

2. Физическая культура (группа)

 

1. Физическая культура (группа)

2. Лепка/аппликация5

Средняя группа

4-5 лет

 

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

1. Физическая культура

2. Познавательное развитие: ФЦКМ

1 Музыка.

2. Познавательное развитие: ФЭМП

1. Физическая культура

2. Развитие речи

1. Физическая культура

2. Рисование

1. Музыка

2. Лепка/аппликация[3]

Старшая группа

5-6 лет

         

9.00-9.22

 

9.30-9.52

 

16.00-16.25

1. Познавательное развитие: ФЦКМ

2. Физическая культура

3. Рисование

1. Развитие речи

2.  Музыка

3. Рисование

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2. Физическая культура (9.55-10.17)

 3. Лепка/аппликация5

1. Развитие речи

2. Музыка

3. «Моя малая Родина»

1. Познавательное развитие: Ознакомление с миром природы

2. «Народное творчество/Музыкальное Народное творчество»5

Физическая культура (на прогулке)

Подготовительная  к школе группа А

9.00-9.30

 

10.00-10.30

10.40-11.10

 

16.00-16.30

 

16.00-17.00

1. Познавательное развитие: ФЦКМ

2. Физическая культура

3. Рисование

 

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2. Музыка

3. Развитие речи

4. «Моя малая Родина»

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2.  Рисование

3.  «Музыкальное народное творчество»

 

Физическая культура (на прогулке)

1 Развитие речи: Обучение грамоте

2. Музыка

3. «Народное творчество» /«Будь здоров, как Максим Орлов!»5

 

Доп. деятельность «Клубный час»

1. Познавательное развитие: Ознакомление с миром природы

2. Физическая культура

3. Лепка/аппликация5

 

 

 

Подготовительная  к школе группа

9.00-9.30

 

9.40-10.10

10.40-11.10

16.00-16.30

 

 

16.00-17.00

1. Познавательное развитие: ФЦКМ

2. Рисование

3. Физическая культура

 

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2. Развитие речи

3. Музыка

4. «Моя малая Родина»

1. Познавательное развитие: ФЭМП

2. «Музыкальное народное творчество» (9.55-10.25)

3. Рисование Физическая культура (на прогулке)

1 Развитие речи: Обучение грамоте

2. «Народное творчество» /«Будь здоров, как Максим Орлов!»5

3. Музыка

 

Доп. деятельность «Клубный час»

1. Познавательное развитие: Ознакомление с миром природы

2. Лепка/аппликация5

3. Физическая культура

 

[1] ФЦКМ – формирование целостной картины мира

[2] ФЭМП – формирование элементарных математических представлений

[3] Проводится по 2 раза в месяц, чередуясь

Вход на сайт

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

...

...

...

Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный хостинг uCoz